Пока не работает вход через социальные сети! если не можете войти, воспользуйтесь стандартной регистрацией и входом. Это намного надежнее!

Популярные темы
✅ FAQ (популярные темы) по Haval F7/F7x

ознакомиться с некоторыми функциями форума можете в теме Учимся использовать функции форума
форум в процессе настройки, если есть проблемы в том числе с регистрацией нажмите Связаться с администрацией
если есть какие-то идеи и пожелания, Вы всегда можете их написать в теме Нововведения и пожелания

Проходимость HAVAL F7X передний привод

Аватара пользователя
Андрей59
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2023, 19:25
Откуда: Соликамск
Имя: Андрей
Авто: Haval F7x

Проходимость HAVAL F7X передний привод

#1

Сообщение Андрей59 »

На авто установлена зимняя резина MICHELIN X-Ice North 4 235/55R19, ей лет 7, шипы почти все на месте, протектор не измерял, но на вид хороший, так вот я на ней по снегу везде буксую, что заезд во дворы, что со светофора, что просто в гору по слегка заснеженному асфальту, есп горит и трещит не переставая, если её отключить, то просто шлифую и не еду, тормозит хорошо, управляется прогнозируемо и вот в связи с последним я думаю, что резина не виновата, а проблема буксования связана с развесовкой и массой авто. Что скажите?
Аватара пользователя
Gubkin
Site Admin
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 14:55
Откуда: Самара
Авто: Haval F7x 2.0 4WD

Проходимость HAVAL F7X передний привод

#2

Сообщение Gubkin »

Андрей59, резина задубела за 7 лет
купи хорошую липучку ))
Аватара пользователя
Андрей59
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2023, 19:25
Откуда: Соликамск
Имя: Андрей
Авто: Haval F7x

Проходимость HAVAL F7X передний привод

#3

Сообщение Андрей59 »

Ну, так тормозит то хорошо, хоть по льду хоть по снегу. Неужели никто из переднеприводных не жалуется на проходимость зимой?
Ответить

Вернуться в «Общая Haval F7/F7x»