Пока не работает вход через социальные сети! если не можете войти, воспользуйтесь стандартной регистрацией и входом. Это намного надежнее!

Популярные темы
✅ FAQ (популярные темы) по Haval F7/F7x

ознакомиться с некоторыми функциями форума можете в теме Учимся использовать функции форума
форум в процессе настройки, если есть проблемы в том числе с регистрацией нажмите Связаться с администрацией
если есть какие-то идеи и пожелания, Вы всегда можете их написать в теме Нововведения и пожелания

Передние и задние амортизаторы на Haval F7

Аватара пользователя
Gubkin
Site Admin
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 14:55
Откуда: Самара
Авто: Haval F7x 2.0 4WD

Передние и задние амортизаторы на Haval F7

#11

Сообщение Gubkin »

Aleksandr писал(а): 11 дек 2023, 11:29 Zekkert SG-6267 (СРВ-4) = 50/80 кг
уже снял, начали стучать на морозе
вернул сток - да жопу подкачивает, но зато не стучат
Aleksandr
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 дек 2023, 15:42
Откуда: Samara
Авто: F7 2.0

Передние и задние амортизаторы на Haval F7

#12

Сообщение Aleksandr »

Почитал отзывы о Zekkert нуу не хвалят, поэтому спросил про маршал.
Что мне не нравится в стоке, то что он как раз зажат в обе стороны, я так и думал изначально, потом вы это подтвердили:
2915110XKQ00A (Ф7х) = 40/40 кг (слабо капец).
А вот приблизительно с такими характеристиками "Zekkert SG-6896 (на Ф7) = 10/60 кг" только на перед было бы гораздо комфортнее
ездить по кочкам. Только вот пружину подобрать из разряда эйбеха :) , с переменным усилием.
F-7
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 фев 2023, 20:13
Откуда: Оттуда
Имя: Он
Авто: Нет

Передние и задние амортизаторы на Haval F7

#13

Сообщение F-7 »

Aleksandr писал(а): 11 дек 2023, 11:29 Так вот я хотел спросить он на сжатие мягче как Zekkert SG-6896 (на Ф7) = 10/60 кг или одинаково тяжело и туда и обратно ?
Так ты проще и скажи прямо,потому как твои зекерт в два раз дешевле Маршала и по этому ты тут распросами занялся,а тот что ты пишешь Zekkert SG-6896 его вообще нет у постащиков!
Aleksandr
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 дек 2023, 15:42
Откуда: Samara
Авто: F7 2.0

Передние и задние амортизаторы на Haval F7

#14

Сообщение Aleksandr »

[/quote]
Так ты проще и скажи прямо,потому как твои зекерт в два раз дешевле Маршала и по этому ты тут распросами занялся,а тот что ты пишешь Zekkert SG-6896 его вообще нет у постащиков!
[/quote]
Ну вообще я спрашиваю у вас про передние, а эти я просто к примеру привел, не важно зекерт это или каяба или еще что, я вас спрашиваю про усилия с жатия и отбоя, оно одинаковое или разное, если вы не помните или не знаете так и напишите и все, а то столько сообщений и все мимо :)
F-7
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 фев 2023, 20:13
Откуда: Оттуда
Имя: Он
Авто: Нет

Передние и задние амортизаторы на Haval F7

#15

Сообщение F-7 »

Aleksandr писал(а): 11 дек 2023, 15:54 а эти я просто к примеру привел, не важно зекерт это или каяба или еще что
Ты уж отдели мух от котлет горе вопрошатель!А то получается лишь бы писнуть! :sucks
Aleksandr писал(а): 11 дек 2023, 15:54 я вас спрашиваю про усилия с жатия и отбоя, оно одинаковое или разное,
Вот и давай купи и измерь всё,а потом напишешь тут всё в цифрах! :clever :scenic
Aleksandr
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 дек 2023, 15:42
Откуда: Samara
Авто: F7 2.0

Передние и задние амортизаторы на Haval F7

#16

Сообщение Aleksandr »

Да уж, простой вопрос поставил вас в тупик, ладно удачи вам ...
F-7
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 фев 2023, 20:13
Откуда: Оттуда
Имя: Он
Авто: Нет

Передние и задние амортизаторы на Haval F7

#17

Сообщение F-7 »

Aleksandr писал(а): 12 дек 2023, 12:21 Да уж, простой вопрос поставил вас в тупик, ладно удачи вам ...
Меня в тупик :facepalm ?сам то понял что написал,когда сказать по существу не чего горе вопрошатель глупостей то промолчите и умнее выглядеть будете в следующий раз!Какой вопрос :sucks ,такой и ответ! :lol:
Aleksandr
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 дек 2023, 15:42
Откуда: Samara
Авто: F7 2.0

Передние и задние амортизаторы на Haval F7

#18

Сообщение Aleksandr »

F-7 писал(а): 12 дек 2023, 12:23
Aleksandr писал(а): 12 дек 2023, 12:21 Да уж, простой вопрос поставил вас в тупик, ладно удачи вам ...
Меня в тупик :facepalm ?сам то понял что написал,когда сказать по существу не чего горе вопрошатель глупостей то промолчите и умнее выглядеть будете в следующий раз!Какой вопрос :sucks ,такой и ответ! :lol:
:facepalm
Ответить

Вернуться в «Подвеска, шины и диски, тормоза»